Новый Бермудский треугольник: корабль в Тихом океане попал в другое измерение

17-01-2019, 07:22 \\ Наука

Так называемый Бермудский треугольник находится на территории Атлантического океана в районе Саргассова моря. Эксперты выдвигают гипотезу о том, что подобная аномальная зона появилась в Тихом океане. Предполагается, что пропавший там корабль попал в другое измерение.

 Бермудский треугольник знаменит тем, что из-за различных аномалий там часто пропадают или терпят крушения корабли и авиасудна. Согласно данным, которые публикует Express, аналогичная зона может существовать в водах Тихого океана, а именно недалеко от Японии в Море Дьявола (так японцы назвали водное пространство вокруг острова Миякедзима).

В этом новом Бермудском треугольнике в 2012 году пропал бесследно грузовой корабль Китая. Вместе с судном исчезли все 19 членов экипажа. Примечательно, что сигнала о бедствии никто не посылал, а какие-либо останки не были обнаружены.

Профессор Дзюнъити Яои выдвинул гипотезу о том, что китайский корабль попал в другое измерение. В качестве реальности этой версии он приводит пример работы радиоволн. Ученый объясняет, что программы, которые создают в студии, превращаются в радиоволны и передаются на большие расстояния. При этом их невозможно увидеть или ощутить.

Профессор из Японии предполагает, что и люди могут жить в другом измерении, которое не в состоянии воспринять органами чувств.

Японский научный деятель Яои делает подобные заявления не в первый раз. Ранее он говорил о том, что корабли в районе Бермудского треугольника могут пропадать из-за так называемых черных дыр.

Поделиться новостью:
Главное за неделю