Почти половина россиян видит реальные положительные результаты работы Госдумы

21-07-2017, 14:05 \\ Санкции

Почти половина жителей Российской федерации могут с уверенностью сказать, что в действиях Госдумы прослеживаются позитивные результаты. Об этом стало известно из отчета аналитического центра РАНХиГС, которые провели собственное расследование.

 Как стало известно, по опросу, который проводился в интернете 10 дней, с 7 июля по 17, почти половина респондентов считают, что в позитивные результаты деятельности Государственной Думы видно невооруженным глазом. Причем некоторые (примерно 20 %) указывают, что работа государственного аппарата работает настолько хорошо, что жизнь в России улучшается с каждым новым принятым законом.
На сайте организации не было указано, сколько именно прошло граждан этот тест. Не указан был и возраст, место проживания, любая информация, которая хоть как-то могла сообщить о том, кто же именно делится своим мнение по поводу того, что происходит в стране.
Однако, как сообщает сам директор организации Николай Калмыков, в основном в действия Госдумы уверены больше женщин, нежели представителей мужского пола. С чем это связывается пока не сообщается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю