В Ставропольском крае в аварии погибли два человека

10-01-2019, 17:20 \\ Происшествия

В Ставропольском крае около города Нефтекумска произошла авария, в которой скончались два человека. Также четверо получили травмы. Как стало известно от правоохранительных органов, случилось столкновение Hyundai Accent и Lada Priora.

 Водитель транспортного средства Hyundai по неизвестным причинам пересек полосу и выехал на встречу движению, где произошло лобовое ДТП с Lada Priora.

По итога, погиб ребенок 15 лет до приезда сотрудников скорой помощи. Подросток сидел на заднем сидении импортного автомобиля и не был пристегнут ремнями безопасности. Также скончалась женщина 50-ти лет в отечественном автомобиле, которая являлась пассажиром. Два водителя и два пассажира Hyundai сразу же доставили в отделение Нефтекумской больницы с достаточно тяжелыми травмами. В иномарке находились жители Дагестана. Во втором автомобиле передвигались местные жители.

На данный момент на месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД. Также приостановлено дорожное движение на участке. Причины и обстоятельства аварии еще выясняются.

Ранее стало известно об аварии в «Сколково», где скончались два человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю