Движение из центра перекрыто после затопления тушинского тоннеля

10-01-2019, 12:51 \\ Происшествия

В Москве был затоплен тушинский тоннель, движение из центра полностью перекрыто. Отмечается, что затопление связано с провалом грунта. Затоплению подвергся и пешеходный переход в районе улицы Свободы.

 В результате происшествия образовалась пробка длиной в пять километров, предлагается искать альтернативные пути движения. Например, объезжать по Ленинградскому шоссе. Экстремальные службы сообщают о том, что площадь провала равна пятидесяти квадратным метрам. На данный момент времени уже создан оперативный штаб, все городские службы сейчас работают на месте инцидента.

Что касается хороших новостей, ФСБ ликвидировала крупный канал поставок наркотиков в Россию. Сотрудникам правоохранительных органов удалось перехватить более 43 килограммов героина в процессе заключительной операции. Преступники, по имеющимся данным, вывозили наркотики из стран Центральной Азии. В преступной группировке были жители разных стран, но конкретных государств называть не стали. Также сотрудники ведомства не стали разглашать, какое количество людей было в данной преступной группировке.

Еще в центре Москвы предоставят восемь участков для нужд метрополитена. Данная информация сообщается в пресс-службе Москомстройинвеста. Известно, что они предоставляются в аренду для строительства инженерных коммуникаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю