В Тюмени прыжки на батутах обернулись смертью 16-летней девушки

6-01-2019, 12:20 \\ Происшествия

Трагедией обернулись развлечения в одном из батутных центров Тюмени, где в минувшую субботу погиб подросток. Очевидцы трагедии утверждают, что смерть наступила после неудачного приземления.

Ранее сообщалось, что молодая девушка 2002 года рождения получила тяжёлую травму после выполнения серии сальто, неудачно приземлившись. Трагедия произошла в батутном центре торгового центра «Тюмень Сити-Молл». Вызванный наряд скорой помощи оперативно прибыл на место происшествия, однако реанимационные мероприятия, проводимые медиками более часа, не дали никаких результатов. Девушка скончалась.

По словам очевидцев трагедии, погибшая пыталась выполнить несколько сальто подряд, вследствие чего упала на спину и потеряла сознание. Однако, как утверждает двоюродная сестра погибшей, обратившаяся в редакцию 72.RU, девушка резко после падения начала синеть. В самом батутном центре медиков не оказалось, поэтому пришлось ждать врачей скорой помощи. Всё, чем смогли помочь сотрудники центра – дали нашатырный спирт.

При этом, по словам родственников погибшей, врачи сообщили им, что не обнаружили у девочки переломов каких-либо переломов.

Точную причину смерти медики озвучат после проведения всех необходимых судебно-медицинских экспертиз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю