Взрыв прогремел в жилом доме Мариуполя

6-01-2019, 11:31 \\ Происшествия

В настоящий момент сообщается, что в результате взрыва погибли два человека. Инцидент произошел в Центральном районе города. По предварительным данным, взорвалась граната.

 Взрыв произошел вчера вечером в 22:00 по местному времени. Отмечается, что точное число погибших и пострадавших еще неизвестно. Сейчас на месте происшествия на проспекте Строителей работают специальные службы, устраняя последствия случившегося и выясняя все обстоятельства. Представители правоохранительных органов заявили, что, предположительно, взрыв произошел из-за гранаты, которая находилась в одной из квартир многоквартирного дома. По предварительным данным, взрыв прогремел на третьем этаже.

Свидетели и местные жители отметили, что взрыв был довольно сильный, его слышали не только в районе, где располагается дом, но и в других частях Мариуполя. Один из погибших скончался в результате того, что пытался выпрыгнуть из окна.

Напомним, ранее взрыв произошел в Магнитогорске. Под завалами жилого дома нашли более 30 тел жителей. Горожане стали более внимательны ко всему происходящему и начали замечать пугающие надписи, некоторые из которых гласят: «Мы приехали, ждите взрывов». На фоне произошедшего это только усугубляет тревогу среди местных жителей. Кто оставил эти послания, являются они предостережением или просто неудачной шуткой, неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю