Американка забеременела и родила ребёнка, пребывая уже 10 лет в коме

6-01-2019, 03:10 \\ Происшествия

Американка, находящаяся в коме уже порядка 10 лет, оказалась беременной и родила совершенно здорового ребёнка в Финиксе, штат Аризона. Сотрудники местных правоохранительных органов начали расследование вероятного изнасилования пациентки клиники.

Согласно данным местного портала Arizona's Family, всё это время пациентка находилась под наблюдением медиков в специализированной клинике, куда поступила около 10 лет назад после происшествия, в результате которого чуть не утонула.

Персонал клиники утверждает, что и предположить не могли о том, что женщина беременна. Они подтверждают, что это «ужасный» инцидент, так как кроме вероятного изнасилования, которому подверглась женщина, опасность для её жизни представлял сам факт беременности. То, что женщина не погибли при родах, врачи называют чудом.

После инцидента с изнасилованием клиника приняла решение ужесточить правила работы своих сотрудников. Так, отныне доступ к пациенткам мужская часть персонала будет иметь только в присутствии коллег-женщин, а все передвижения по коридорам клиники будут фиксировать камеры видеонаблюдения.

Сотрудники правоохранительных органов не стали раскрывать подробностей проводимого ими расследования. Однако известно, что руководство клиники занялось проведением внутренней проверки и продолжает сотрудничать со следователями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю