Адвокат Мамаева отрицает возможность подачи заявления на побитого водителя

29-12-2018, 18:53 \\ Происшествия

Защита задержанного Павла Мамаева опровергает сведения о том, что арестованный подал заявление в адрес водителя Соловчука. Отмечается, что появились слухи, суть которых заключается в том, что Виталий Соловчук сам нанес побои футболисту.

По словам адвоката, задержанный определенно выступает за примирение сторон, поскольку Мамаеву совсем не нужно увеличивать противодействие. Также он в очередной раз отметил, что со стороны футболиста не было хулиганских побуждений.

Ранее появились фейковые новости, в которых говорилось о заявлении Павла Мамаева. Отмечалось, что водитель телеведущей Ольги Ушаковой ударил футболиста по лицу. Об этом якобы сообщил источник в правоохранительных органах.

Также стоит отметить тот факт, что Мамаев отметит Новый год в «Бутырке», все будет проходить так же, как и у других заключенных. Только родственники передадут ему передачи и заказы. По словам адвоката, дополнительные подарки невозможны. К тому же было добавлено, что знакомиться с материалами дела они начнут уже после праздников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю