В Кудрово произошло столкновение поезда и маршрутки

27-12-2018, 18:22 \\ Происшествия

Около границы Санкт-Петербурга в городе под названием Кудрово на переезде произошла авария поезда и маршрутки. По итогам случившегося оказалось четыре пострадавших.

  В результате сотрудники правоохранительных и спасательных органов решили перекрыть переезд, по которому осуществляется выезд и въезд в город с проспекта Солидарности. На место аварии прибыли пожарные и машина скорой помощи. В числе пострадавших находился также и несовершеннолетний ребенок.

По предварительным данным происшествие случилось в 14:30. В тот момент поезд столкнулся с маршрутным такси. Оказалось, что водитель маршрутки не соблюдал правила и поехал на красный свет светофора. Пострадавшие смогли отделаться легкими травмами. Очевидцы говорят, что данный транспорт под номером 491 решил, что сможет успеть проехать до приближения поезда, но не рассчитал возможности.

Более того, жители уверены, что данная ситуация сможет повлиять на проблемы внимательности водителей.

Ранее стало известно о том, что в Челябинской области произошло массовое происшествие, в котором приняли участие грузовик и четыре легковых автомобиля. В результате оказалось шесть пострадавших и один погибший.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю