Заводили «с толкача»: в Ростове пассажиры эпично толкали маршрутку с «наглым» водителем

26-12-2018, 16:16 \\ Происшествия

Жительница Ростова рассказала, что она и другие люди ждали маршрутку около 40 минут. Когда транспорт все-таки тронулся, путь был коротким, сначала водитель гонялся за «зайцем» и здоровался с другом, а потом маршрутка попросту не смогла завестись.

В Ростове-на-Дону пассажирам пришлось толкать маршрутку, чтобы она довезла их до нужной остановки. О происшествии в группу «Это Ростов-на-Дону» ВКонтакте сообщила одна из местных жительниц. Она рассказала, что маршрутку пассажиры заводили «с толкача».

Сначала пассажиры очень долго ждали маршрутку, потом она все-таки приехала спустя 40 минут. Тронувшись с места, общественный транспорт проехал всего две остановки. Водитель погнался за пассажиром, который не оплатил проезд. После этого он пошел в магазин здороваться с каким-то своим знакомым.

Кульминацией событий стало то, что маршрутка потом не смогла тронуться с места. Пассажиры вышли из салона и толкали транспорт с «наглым», как его назвали в комментариях, водителем. По словам пользователей, которые посмотрели видео, на котором маршрутку заводили «с толкача», зрелище выглядело эпично. Комментаторы возмущены состоянием общественного транспорта и пишут, что подобное поведение водителей они наблюдают очень часто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю