В Ставрополье в аварии погибли люди

22-12-2018, 19:01 \\ Происшествия

В Ставрополье произошла авария, в которой скончались два человека, а также имеется один пострадавший, доставленный в отделение реанимации. Два легковых автомобиля произвели столкновение.

 Один из водителей на автомобиле КIА совершал передвижение в сторону Невинномысска. Он не смог справится с управлением и выехал на встречную полосу. В результате чего произошло лобовое столкновение в машиной, марка которой Skoda. Итоги аварии оказались трагичными, так как два пассажира, которые передвигались в автомобиле КIА. Более того водитель, которым являлась женщина, доставлена в отделение реанимации с многочисленными травмами.

Пассажиры и водитель второго автомобиля также находятся в больнице для осмотра врачами. Небольшие травмы получил один из пассажиров машины Skoda.

ДТП произошло из-за неблагоприятных погодных условий: туман, а также мокрая дорога. Правоохранительные органы разбираются по данному делу и выясняют причины аварии.

Ранее стало известно, что на трассе «Новгород-Луга» произошла авария, в которой водитель совершил наезд на девочку 12-ти лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю