В сети опубликовали видеозапись жестокого убийство в магазине за место в очереди

19-12-2018, 03:13 \\ Происшествия

В сети опубликовали видеозапись с камер видеонаблюдения в момент жестокой расправы с одним из покупателей за место в очереди. Убийство произошло в городе Ивантеевка в Московской области.

На кадрах зафиксировано, как мужчина совершал покупки у прилавка. При этом он долгое время не отходил от кассы, завязав разговор с продавцом магазина. Это вывело из себя другого покупателя, который попытался оттолкнуть мужчину, в результате чего между ними завязался конфликт, в ходе которого недовольный медлительностью мужчины покупатель повалил того на пол возле входа и начинал избивать, нанося удары ногой по лицу.

Стоит отметить, что по кадрам с камеры наблюдения видно, как никто из присутствующих покупателей и персонала даже не попытался помочь мужчине. Более того, после избиения незнакомец, до смерти забивший мужчину ногами, забрал тысячу рублей, выпавшую у убитого, и спокойно совершил на кассе покупку этими же деньгами. После чего так же спокойно ушёл.

Как позже выяснили следователи, незнакомец оказался сварщиком местного завода, он намеревался скорее напиться, чтобы отметить первый день в отпуске. В настоящее время ему предъявили обвинения в разбое и убийстве.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю