"Ночная стрельба": в Мордовии мужчина начал стрелять в храме

10-12-2018, 17:53 \\ Происшествия

В Мордовии неизвестный мужчина начал стрелять внутри храма. Отмечается, что в ночь на 10 декабря он проник в помещение в Краснослободском районе, где открыл стрельбу из ружья.

Данную информацию сообщили представители правоохранительных органов. О наличии пострадавших не оповещается. На данный момент времени мужчина, который является местным жителем, задержан. При попытке убежать он ранил ножом сотрудника полиции, жизни которого сейчас уже ничего не угрожает. Это произошло в церкви святых бессребреников Космы и Дамиана.

Также стоит отметить тот факт, что в Мордовии четыре человека погибли при лобовом столкновении машин. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент времени устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Об этом сообщается на официальном сайте регионального МВД России.

Кроме того, осужденных в Мордовии эксплуатировали, вопреки законодательству. Это стало известно в результате проверки прокуратурой одной из республиканских колоний. Отмечается, что заключенные трудились без документов и на местах, не отвечающих требованиям безопасности. Осужденных принуждали к работам без издания об этом приказа, некоторых не всегда знакомили под роспись с документами, связанными с их трудовой деятельностью. В ближайшее время будут приняты меры по устранению выявленных нарушений. Должностные лица будут наказаны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю