В Сургуте сотрудники «Пятерочки» заперли подростка в холодильнике

24-09-2018, 21:50 \\ Происшествия

Данная сеть супермаркетов часто мелькает в новостях не в самом хорошем свете. Все чаще сотрудников магазинов обвиняют в превышении полномочий и хамском поведении.

 По всей России ходит дурная слава о сотрудниках магазинов «Пятерочка», уже был зарегистрирован не один случай неправомерных действий со стороны персонала.

Так, в городе Сургут сотрудники магазина поймали подростка и заперли его в холодильнике. Сам несовершеннолетний снял на видео, где видно, что он пытается выбраться из холодильного оборудования и в это же время слышны нелестные высказывания со стороны персонала. Позже выяснилось, что работники «Пятерочки» посчитали парня подозрительным и обвинили в краже. Ребенок просидел в холодильнике до приезда полицейских. Факт кражи доказать не удалось.

В связи с возмутительными действиями сотрудников магазина, родители подростка намерены обратиться в прокуратуру.

Тем временем в Ростове, произошла драка между покупателями и охранниками «Пятерочки». Сообщается, что неизвестные намеревались украсть колбасу, но им этого не удалось. Также, во время драки один из посетителей достал нож, но серьезных травм никто не получил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю