Петербуржцы перепутали концерт группы «Ленинград» с военным парадом

2-09-2018, 21:48 \\ Происшествия

Более двух тысяч человек в Санкт-Петербурге не дождались ранее анонсированного концерта группы «Ленинград». Люди были просто-напросто дезинформированы и вместо Сергея Шнурова наблюдали парад в честь Дня российской гвардии. 

На Дворцовой площади собралось более двух тысяч человек, ожидающих концерта в полдень. Они смирно отстояли несколько часов парада, после чего сразу же побежали занимать места поближе к сцене. Их возмущению не было предела, когда работники стали разбирать конструкцию. 

Ранее в сети была информация о том, что группа «Ленинград» ведет переговоры о даче концерта в Петербурге, однако официально не происходило никаких подтверждений. 

Единственное объявление которое могло ввести в заблуждение фанатов рок-группы принадлежит городской транспортной службе, которая предупреждала жителей города о том, что в связи с мероприятием «Концертная программа Группировки "Ленинград"» некоторые дороги будут перекрыты. 

Совсем недавно группа «Ленинград» выпустила ошеломляющий короткометражный ролик к композиции «Страшная месть», которая стала саундтреком к кинокартине «Гоголь».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю