В Москве мужчина убил бывшую жену и сам погиб

19-08-2018, 12:24 \\ Происшествия

Подозревается, что мужчина тщательно готовился к убийству и ждал свою бывшую жену. Убить женщину ему удалось только со второго выстрела.

 Стало известно, что в воскресенье, 19 августа, на севере Москвы произошло жестокое убийство. Так, ранним утром мужчина с пакетом дожидался свою бывшую супругу около продуктового магазина на Башиловской улице. СМИ сообщают, что как только женщина показалась на горизонте, мужчина вытащил из пакета ружье и выстрелил в бывшую жену. Первый раз пуля пролетела мимо, женщина оттолкнула бывшего мужа и направилась в сторону дома, когда вдруг прозвучал второй выстрел.

Сразу после него женщина рухнула на землю, а мужчина выстрелил в себя и погиб. Очевидцы сообщили о том, что в общей сложности они слышали четыре выстрела, однако не могли поверить, что стреляют у них во дворе. На место происшествия сразу же вызвали сотрудников полиции и скорую, однако спасать уже никого не потребовалось.

В настоящий момент на месте происшествия ведутся следственные действия, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю