Сын экс-депутата Госдумы Максима Шингаркина найден мертвым

18-08-2018, 15:50 \\ Происшествия

19-летний Роман Шингаркин, сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина, был найден мертвым под окнами многоэтажного дома. Инцидент произошел сегодня утром около 9 часов.

 В Железнодорожном 18 августа найдены тела двух молодых людей. Предположительно, смерть наступила от падения с большой высоты. Сначала личности умерших не были установлены, однако, позже депутат Госдумы Максим Шингаркин подтвердил, что один из погибших – его сын. Другая – молодая девушка. Сообщается, что она состояла в отношениях с Романом Шингарским. Ее мать прокомментировала, что ничего подозрительного в поведении дочери не замечала. Накануне вечером девушка отправилась на концерт группы «Аукцион». По словам женщины, они с дочерью держали связь практически до утра. О причинах смерти и иных обстоятельствах гибели двух молодых людей пока достоверно не сообщается. Сейчас выяснением информации занимаются правоохранительные органы. По предварительным данным, двое были скованы наручниками.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Госдумы Александр Коровников ушел из жизни в возрасте 63 лет. Причиной смерти явился недуг, с которым политик боролся на протяжении недолгого времени. Предположительно, он был спровоцирован работой в горячих точках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю