Молодой водитель погиб после ДТП с дорожной ямой в Ростовской области

17-08-2018, 10:43 \\ Происшествия

Легковой автомобиль, в котором он находился во время движения, наскочил колесом в выбоину на дороге, которая была заполнена дождевой водой. 26-летний автомобилист потерял управление и на полном ходу врезался в дерево.

 Печальные новости поступили из одной больницы в Ростовской области. Согласно информации, которую передали ее сотрудники, спустя месяц после после ДТП с дорожной ямой в Таганроге молодой водитель погиб. Во время аварии он получил много серьезных травм, с которыми смог прожить не так много. Все это время он находился в больнице и перенес несколько операций. Последняя проходила в ночь на 13 августа, именно тогда молодой человек скончался прямо на столе у хирурга.

Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано региональной службой ГИБДД. В вечернее время 18 июля автомобилист возвращался домой. Из-за того, что одна из крупных ям на дороге была заполнена дождевой водой, он не заметил ее и въехал в нее колесом своего авто. В результате машину занесло и отбросило к препятствию в виде дерева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю