Панин устроил пьяный дебош на борту самолета «Симферополь – Москва»

17-08-2018, 07:56 \\ Происшествия

Самолет пришлось «развернуть» обратно, так как Панин «передумал» и решил, что хочет остаться в Крыму. По всей видимости, скандальный актер хотел еще раз отдохнуть на нудистском пляже, где тот снова примерял «костюм Адама» и женское белье.

СМИ сообщают, что актер Алексей Панин снова стал участником скандального инцидента. По данным, артист устроит пьяный дебош на борту самолета. Из Симферополя воздушное судно вместе с Паниным, его дочерью и другими пассажирами должно было лететь в Москву.

Однако, передают СМИ, ссылаясь на очевидцев пьяного дебоша Панина, актер решил сойти с самолета, так как ему захотелось остаться в Крыму. В итоге, из-за Панина самолет вернули обратно в аэропорт Симферополя.

Информацию о том, что актер устроил дебош на борту, уже прокомментировали в справочной службе аэропорта в Симферополе. Так, сотрудница службы рассказала, что самолет с Паниным действительно вернули. Однако, судно еще не успело взлететь и находилось на летном поле.

Представители линейного отдела полиции в симферопольском аэропорту рассказали, что информация о пьяном дебоше Панина на борту является недостоверной. Правоохранительные органы не имеют к актеру претензий, а весь инцидент случился из-за того, что тот «передумал» лететь в Москву. Очевидцы и пользователи Сети с такими данными не согласны. Они утверждают, что Панин был пьян и его поведение было крайне неподобающим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю