В Свердловской области покупатели и продавцы "Пятерочки" не помогли раненому, который упал на пол, зайдя в магазин

14-08-2018, 14:25 \\ Происшествия

Шокирующий ролик продолжают обсуждать в сети. В популярном супермаркете в Каменск-Уральском никто не помог раненому, который вошел в магазин. Граждане продолжали безмятежно совершать покупки.

 В Свердловской области произошло убийство двух человек. Все случилось в городе Каменск-Уральском на улице Октябрьской в воскресенье утром. Мужчина напал с ножом на двух человек, после чего просто ушел. Один из пострадавших зашел в супермаркет «Пятерочка», но поскольку он был тяжело ранен ножом, то упал на пол. В это время продавцы продолжали отпускать покупателей, которые, в свою очередь, также не отреагировали на раненого мужчину.

Ролик с камер видеонаблюдения попал в сеть и вызвал настоящий резонанс. Активные пользователи просто поражены равнодушием окружающих. «Человек ранен, а все такие безмятежные», - негодует один из участников обсуждения. Очень многие были возмущены необъяснимым хладнокровием граждан, находившихся в тот момент в магазине. Хотя были и те, кто встал на сторону покупателей, призывая возмутившихся не осуждать людей. А после к обсуждению подключились и сами непосредственные свидетели трагедии, находившиеся в супермаркете. Они взывали к здравому смыслу и просили не делать выводы лишь только по кусочку видео, который длится всего 30 секунд. Очевидцы комментируют, что у них просто был шок, после чего они все спохватились и принялись помогать бедняге. Однако все действия оказались бесполезными. Мужчина вскоре умер от полученных травм.

Нападавшего задержали вчера. Им оказался 32-летний мужчина, который уже был неоднократно судим.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю