Автомобиль без водителя сбил женщину в Ивановской области

14-08-2018, 12:56 \\ Происшествия

Странный случай произошел в городе Кинешме. Неуправляемый никем автомобиль стал причиной ДТП. Под колеса машины попала женщина, получив серьезные травмы.

 В Ивановской области вчера вечером случилась странная авария, в результате которой очень сильно пострадала местная жительница. Автомобиль марки «ВАЗ-21102», стоявший на улице Губкина, неожиданно тронулся с места, начав самопроизвольное движение назад. В результате машина совершила наезд на женщину 38 лет.

Пострадавшая получила серьезные многочисленные травмы и повреждения. Среди них закрытый перелом костей таза, шейки бедра, наружной лодыжки со смещением, перелом ребер и ушиб грудной клетки. Женщина уже доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается медицинская помощь.

Как было установлено, виновником ДТП стал владелец транспортного средства, который неправильно припарковал машину. Сообщается, что хозяин автомобиля – 28-летний молодой человек. Примечательно, что он не имеет даже водительских прав. Сотрудниками полиции составлен ряд протоколов об административных правонарушениях в отношении безответственного водителя. Кроме того, отмечается, что владелец транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.

Не в первый раз ДТП происходят без участия водителей. Ранее сообщалось, что внедорожник устроил на дороге настоящий переполох. Во Владивостоке владелец транспортного средства забыл поставить его на ручной тормоз. В результате машина начала хаотично двигаться по дорогам, вызывая недоумение у водителей. В результате случившегося никто не пострадал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю