В Липецкой области свадьба закончилась похоронами

13-08-2018, 11:51 \\ Происшествия

12 августа на торжестве в деревне Ржавец, которая расположена в Добринском районе, было совершено убийство. 19-летний парень нанес своему знакомому ножевое ранение в грудь, от которого тот скончался.

 Сотрудники Главного управления МВД по Липецкой области сообщают о случае, по ходу которого на свадьбе в местной деревне молодой человек убил своего 29-летнего знакомого. Согласно информации, которую они предоставляют, оба фигуранта дела были гостями, жених с невестой не пострадали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России.

Вечером в воскресенье, когда мероприятие было в самом разгаре, между двумя гостями возникла конфликтная ситуация. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 19-летний парень вернулся к себе домой, взял там нож и, прийдя обратно, нанес оппоненту колото-резанную рану в область грудной клетки. Пострадавшего поспешили отвезти в ближайшую больницу, однако он умер по дороге в автомобиле. Таким образом свадьба под Липецком закончилась похоронами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю