Иномарка протаранила автобус в Свердловской области, есть погибшие

5-08-2018, 11:47 \\ Происшествия

Жуткая авария произошла сегодня утром на трассе М5 под Уфой. Участниками ДТП стали пассажирский автобус и легковая машина.

 Инцидент случился неподалеку от кафе «Отдых» и развилки на Зинино. В результате ДТП погиб один человек. Легковой автомобиль марки ВАЗ 2110 протаранил на скорости автобус MAN. Пассажирский транспорт следовал по маршруту Свердловская область – Соль-Илецк. В салоне автобусе находились 12 человек. Сообщается, что они не пострадали. А вот водителю ВАЗ 2110 повезло меньше. Из-за столкновения машина загорелась, и мужчина погиб на месте до приезда медиков. Легковой автомобиль получил очень серьезные повреждения и не подлежит восстановлению. Пассажирский транспорт от удара отлетел в стоящий неподалеку асфальтоукладчик.

Причины ДТП точно неизвестны. По предварительным данным, водитель легковой машины не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где ему не удалось избежать столкновения с движущимся пассажирским автобусом. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Уфе произошло массовое ДТП с участием грузового автомобиля и микроавтобуса. В результате аварии пострадали 11 человек, обошлось без смертельных исходов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю