Восемь человек пострадали в аварии в Забайкальском крае

4-08-2018, 15:56 \\ Происшествия

Сотрудниками полиции выясняются обстоятельства произошедшего столкновения. Оно произошло сегодня около 14:00 в Забайкальском крае.

 Сегодня, 4 августа, стало известно о столкновении двух иномарок в селе Газимурский Завод в Забайкальском крае. Об этом сообщает официальный представитель пресс-службы управления МВД по региону.

Согласно этому сообщению, сегодня днем произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, человек, находившийся на рулем «Ниссана», выехал на встречную полосу, что привело к удару в лобовое стекло «Тайоты».

На данный момент сообщается о восьми пострадавших людях. Среди них - один несовершенный ребенок четырнадцати лет. Получивших травмы людей доставили в больницу. Медицинские работники никак не комментируют их состояние здоровья.

Всего в обоих автомобилях находилось девять человек.

В настоящее время полиция занимается устанавливанием обстоятельств аварии.

Напомним, что накануне произошло похожее происшествие. Так, в Мурманской области водитель автомобиля «Хендэ» не смог справиться с управлением транспортного средства и въехал в «КИА». Пострадал один мужчина, управлявший автомобилем «КИА».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю