В Железногорске мужчина в военной форме жестоко избил женщину и ее сына из-за места на парковке

8-07-2018, 09:17 \\ Происшествия

«Маму били дверью по голове», - рассказал сын пострадавшей женщины. Мужчина в капитанской военной форме жестоко избил мать с сыном, после чего угрожал расправой, если об инциденте кто-то узнает.

Молодой человек, живущий в Железногорске, рассказал, что он и его мать находились на парковке возле многоквартирного дома. Женщина сидела в авто, ее сын находился рядом. К ним подъехал черный Lexus, оттуда вышел мужчина в военной форме со своей, предположительно, женой. Супруга капитана в жесткой и некультурной форме стала говорить о том, что мать с сыном припарковались не в том месте.

Женщина выслушала гневную тираду в свой адрес, после чего сказала, что поняла требование. В ответ на это мужчина в форме стал бить дверью по ногам сидевшей в машине женщины. Ее сын старался удерживать двери и просил военного успокоиться. Мужчина был агрессивным, он стал жестоко избивать молодого человека. Следом удар получила и его мать.

Женщина пыталась защититься и бросила в мужчину в форме тарелки от термоса. Эти предметы отскочили и попали в бровь жены агрессивного военного. Супруга капитана вместе со своим мужем стали еще жестче избивать мать с сыном.

Молодой человек получил множество ударов, врачи диагностировали у него сотрясение мозга. У его матери медики констатировали трещину в черепе. Полиция, прибывшая на место инцидента, здоровалась с уже переодевшимся в гражданскую одежду мужчиной. Заявление они все-таки приняли. Чем закончится разбирательство – пока не известно. Детали уточняются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю