5 человек погибло в США в результате ДТП

7-07-2018, 07:57 \\ Происшествия

ДТП случилось в районе американского города Таунсенд в штате Делавэр. Пять человек погибло на месте.

 Семья из 6 человек, проживающая в Нью-Джерси, ехала в микроавтобусе. По предварительным данным, водитель по неизвестным причинам развернулся на встречную полосу и столкнулся с проезжавшим грузовиком.

При столкновении от полученных травм скончались на месте 5 человек, четверо из которых дети. Ещё четверых было необходимо госпитализировать: трое – пассажиры грузовика, один – микроавтобуса. Отлетев назад от сильного удара, машины задели легковой автомобиль. Его водителя также отправили в больницу из-за полученных повреждений. Как сообщается, в настоящее время всем госпитализированным пострадавшим оказана медицинская помощь, угроза жизни отсутствует.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. На месте аварии работает экстренная служба.

В США участились аварии на дорогах. В июне в штате Техас произошло ДТП с участием работников пограничной службы. Пятеро мигрантов, пытаясь скрыться от американских пограничников, погибли в результате действий не справившегося с управлением водителя. Автомобиль, в котором находились беженцы, съехал с дороги и несколько раз перевернулся. Самого водителя арестовали, ему удалось выжить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю