Житель Ростова пожаловался на ржавую городскую маршрутку

19-01-2018, 19:05 \\ Происшествия

Житель Ростова пожаловался на ужасное состояние проржавевшей маршрутки, в которой ему довелось ехать. Фотографи с описанием разместил в социальной сети пользователь Марк Кислицин.

 Упомянутое транспортное средство возит пассажиров по маршруту №34, который проходит в Западном микрорайоне донской столицы. Горожанин обращает внимание на обилие ржавчины и грязи. Отдельно автор публикации отмечает ручку двери аварийного выхода, которая крепится к салону металлической полосой, привинченной саморезами.

Марк Кислицин подчеркнул, что водитель управляет микроавтобусом очень неаккуратно, отчего нередко страдают пассажиры. Он также негодует, что подобное состояние городского транспорта ещё наблюдается в России накануне Чемпионата мира по футболу.

Другие пользователи в комментариях поддержали соотечественника и выразили надежду, что до начала ЧМ-2018 подобные автомобили уберут с дорог. В то же время они недовольны, что для улучшения инфраструктуры региону необходимо мероприятие международного масштаба.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю