В результате опрокидывания автомобиля погиб водитель на трассе в Курганской области

8-11-2017, 16:48 \\ Происшествия

В Курганской области погиб водитель. Трагедия произошла в результате того, что транспортное средство перевернулось.

 В Курганской области на пятом километре трассы «Глубокое-Ичкино-Байрак» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель ВАЗ-21120 не справился с управлением транспортным средством и его автомобиль перевернулся.

На место трагедии прибыли сотрудники скорой помощи и правоохранители. Медики определили, что от полученных в результате переворота травм водитель отечественного транспортного средства скончался в Шадринской районной больнице. Сотрудники полиции предполагают, что мужчина не справился с управлением машиной на скользкой дороге.

На данный момент проводится расследование инцидента. Тело водителя и его автомобиль направлены для прохождения всех необходимых экспертиз. Известно, что пострадавшему мужчине было 50 лет.

Правоохранители констатируют, что водители не приспособились к управлению транспортными средствами в осеннее-зимний период, многие еще не сменили летнюю резину на зимнюю, что усложняет маневрирование. Сотрудники полиции еще раз просят водителей проверить техническое состояние своих авто и соблюдать правила дорожного движения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю