Жительница Североуральска пыталась пронести в трусах телефон для осужденного

15-10-2017, 14:41 \\ Происшествия

В ИК-52 поселка Восточный Свердловской области женщина из Североуральска пыталась пронести для своего возлюбленного-арестанта телефон. Сим-карту и гаджет работники колонии обнаружили у женщины в трусах во время досмотра перед длительным свиданием с заключенным.

 Пресс-служба ГУФСИН Свердловской области сообщает, что во время досмотра перед допуском женщины на длительное свидание с заключенным в ее нижнем белье был найден телефон и сим-карта. По словам работников колонии, женщина хитрым способом пыталась пронести гаджет для своего любимого, ради которого и приехала из Североуральска. Преступница спрятала в свои трусы предметы и надеялась донести свой «секрет» до арестанта.

За попытку пронести заключенному запрещенные предметы женщина будет отвечать перед законом. Чем обернется для решительной преступницы ее попытка передать арестанту телефон, пока не известно. По словам работников колонии, перед длительным свиданием женщина вела себя неспокойно, что и выдало ее планы еще до осмотра.

Также сообщается, что о запрете тайно проносить предметы и об ответственности за нарушения правил женщина была проинформирована заранее. У преступницы был шанс одуматься и не прятать в своем белье телефон, однако то проигнорировала предупреждения работников колонии, за что ей и придется ответить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю