В Санкт-Петербурге пассажиры нашли маленькую девочку в метро

13-10-2017, 09:51 \\ Происшествия

Вчера вечером в Санкт-Петербурге пассажиры обнаружили одинокую маленькую девочку в метро и отвели ее сотрудникам контроля метрополитена. Девочка рассказала, что ее имя Кристина и ей три года. Ребенок выглядел приболевшим, и его отвезли в больницу.

 Инцидент произошел на станции «Комендантский проспект». В Информационном агентстве «Оперативное прикрытие» рассказали, что правоохранительным органам девочку привели неравнодушные пассажиры, которые более сорока минут наблюдали за тем, как она оставалась совсем одна.

У Кристины сотрудники полиции заметили нездоровый вид, поэтому ее отвезли в городскую детскую больницу. Медики диагностировали у нее вирусное заболевание и воспаление слизистых оболочек.

Ближе к восьми часам вечера, через два часа после того, как маленькую Кристину обнаружили, в отделение полиции позвонила женщина и сообщила о пропаже ребенка на Комендантском проспекте. Они с мужем пытались найти девочку своими усилиями, но у них ничего не вышло. Полицейские вернули ребенка родителям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю