В Брянске 35-летний мужчина впал в кому после драки

11-10-2017, 12:58 \\ Происшествия

В Брянске произошла драка, вследствие которой один из мужчин был госпитализирован и сейчас находится в коме. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. Избивший его молодой человек сбежал, однако нашлись очевидцы событий.

 Следователи выяснили, что пострадавшим является 35-летний мужчина. Однако его родственники ничего не знали о драке, а сам он находится без сознания, поэтому узнать о избившем его не удавалось. Однако полиция опросила очевидцев событий, которые рассказали, как происходила драка. Также они указали на тот факт, что молодой человек, нанесший серьезные травмы мужчине, во время рукоприкладства потерял свою верхнюю одежду и не вернулся за ней.

Полиция обнаружила куртку на месте преступления. В кармане куртки лежала справка, раскрывшая личность владельца. Им оказался 23-летний уже судимый местный житель. Он рассказал, что знаком с этим мужчиной. В процессе разговора между ними возникла ссора, а после они начали драться. Молодой брянец может получить до восьми лет лишения свободы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю