В Воронеже 17-летняя девушка стала жертвой серийного насильника

10-07-2017, 19:13 \\ Происшествия

В Воронеже 17-летняя девушка стала жертвой серийного насильника. Подозреваемого опознали и теперь ему грозит серьезное наказание.

В Воронеже ожидает приговора суда сексуальный маньяк, который неоднократно совершал свои противоправные действия. Согласно материалам дела, от его рук пострадала несовершеннолетняя девушка.

Местная жительница ожидала общественный транспорт на одной из городских остановок. К ней подъехал на личном автомобиле мужчина и вежливо предложил подвезти до нужного места, сославшись на то, что ему все равно по пути.

Девушка не заподозрила ничего неладного и сама села в машину в насильнику. Затем он смог обманом затащить свою жертву в квартиру, где проживал и совершил преступление. После инцидента девушка поспешила обратиться в полицию.

Она дала все необходимые показания и предоставила доказательства его вины. Явившись по адресу, где случилось изнасилование, выяснилось, что квартиру мужчина снимал. Однако у хозяйки жилпомещения остались его личные данные, по которым удалось задержать злоумышленника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю