В Астрахани 62-летний пенсионер убил отказавшую ему в сексе собутыльницу

6-07-2017, 18:55 \\ Происшествия

В Астрахани 62-летний местный житель жестоко убил свою подругу, которая отказала ему в сексе. Данную новость сообщил журналистам прокурор Советского района Астрахани Гульнара Шиналиева.

По полученной информации от следователей, одинокий пенсионер был настоящим "бабником", поэтому дамы часто приходили в гости к 62-летнему астраханцу. Именно из-за своей слабости к представительницам слабого пола пожилой мужчина потерял голову и совершил ужасное убийство. Новая пассия пенсионера была его соседкой и после непродолжительного общения-стала часто заходить к нему в гости. Происшествие случилось 6 марта 2016 года, когда во время распития крепких алкогольных напитков между влюбленными возник конфликт.

Женщина отказала в интиме озабоченному дедушке и он убил свою подругу, нанеся ей 70 ударов по животу, голове и шее. В суде свою вину астраханец признал частично и объяснил свои действия тем, что отказ женщины в удовлетворении его естественных мужских потребностей вывел его из себя. На данный момент мужчина уже отбывает срок в колонии строгого режима, где ему предстоит провести 10 лет жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю