В Псковской области продолжают искать пропавшего Евгения Васильева

26-06-2017, 08:16 \\ Происшествия

В Псковской области продолжают разыскивать Евгения Васильева, который пропал еще весной этого года. Информации, указывающей на местонахождение жителя города Великие Луки, до сих пор не поступало.

В городе Великие Луки Псковской области еще весной нынешнего года пропал житель общежития на улице Дружбы. В апреле 32-летний Евгений Витальевич Васильев досрочно вышел на свободу из тюрьмы, после чего проживал на вышеназванной улице. О том, куда собирался отправиться мужчина ничего неизвестно. Особой приметой в поисках Васильева могут послужить яркие кроссовки синего цвета с салатовой подошвой, в которых его видели в последний раз.

Сообщается, что мужчине на вид 30 лет. Он имеет средний рост – около 175-180 сантиметров. У мужчины карие глаза, короткая прическа и большие брови. О других отличительных особенностях пропавшего жителя Псковской области ничего не сообщается. Правоохранители призывают жителей, которые хотя бы примерно знают местонахождение мужчины или встречали его в ближайшее время, сообщить об этом в полицию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю