В Перми 24-летняя мать двоих детей утопила свою новорожденную дочь

19-06-2017, 20:43 \\ Происшествия

В Перми матери двоих детей грозит тюремный срок за убийство новорожденной дочери. 24-летняя пермчанка решила, что не потянет троих детей и утопила младенца.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР Пермского края, молодая женщина, узнав о том, что она в третий раз станет матерью, очень огорчилась и решила скрыть этот факт от своих родных и знакомых. На позднем сроке беременности пермчанка решила спровоцировать преждевременные роды, чтобы ребенок родился мертвым.

Для этого 15 декабря прошлого года она отправилась к своей приятельнице, которая проживает в микрорайоне Левшино, там у женщины появилась на свет недоношенная, но жизнеспособная дочь. Новоиспеченная мать не обрадовалась этому и утопила малышку, после чего завернула труп в простынь и отвезла в деревню, где спрятала его в гараже. В настоящее время дело матери-убийцы направлено в суд, по результатам, которого будет вынесен приговор.

Напомним, что аналогичная ситуация недавно произошла на Камчатке. Местная жительница, воспитывающая четырех детей решила избавиться от своего пятого ребенка, так как ее муж был против пополнения в семье. Родив малышку, женщина засунула ее в полиэтиленовом пакете в морозилку, ребенок умер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю