В Тюмени фура раздавила насмерть упавшую с мотоцикла пассажирку

18-06-2017, 14:07 \\ Происшествия

В Тюмени пассажирка мотоцикла погибла, попав под колеса фуры. Инцидент произошел 18 июня недалеко от перекрестка на Червишевском тракте. Сведения о событии сообщают работники пресс-службы Управления ГИБДД по Тюменской области.

 Мотоцикл перемещался за тяжелой техникой. Внезапно фура начала сбрасывать скорость, дабы избежать столкновения, водитель двухколесного транспорта тоже надавил на педаль тормоза. В результате этого процесса мотоцикл перевернулся. Женщина выпала из люльки и оказалась под колесами грузового автомобиля. Она погибла на месте происшествия до прибытия медиков, позже врачи констатировали смерть.

 Сотрудники правоохранительных органов приехали на место аварии. Они рассказали журналистам о том, что водитель и пассажирка мотоцикла ехали в шлемах. Очевидцы происшествия в социальных сетях сообщили о жуткой картине, которую они увидели на дороге, проезжая мимо. Тело погибшей накрыли брезентом, а рядом стояли полицейские и водители. Сотрудники правоохранительных продолжают проверки по этому делу. Они переговорили с участниками аварии, однако не делают официальных заявлений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю