Полицейские нашли пропавшую 14-летнюю школьницу в Краснодаре

14-06-2017, 13:53 \\ Происшествия

14-летняя жительница станицы Темиргоевской пропала после того, как отправилась погостить у отца. Спустя несколько суток после пропажи школьница была найдена в Краснодаре.

Сообщается, что день назад в правоохранительные службы обратилась жительница станицы Темиргоевской с просьбой найти ее дочь. Женщина объяснила, что девочка два дня назад отправилась погостить к своему отцу, который проживает в соседней станице. Поэтому долгое время мать не паниковала, думая, что ребенок находится с отцом.

На поиски ребенка сразу же отправились несколько групп, в которые входили, как сотрудники полиции, так и учителя, работавшие в школе, где училась пропавшая. Когда две станицы, в которых предположительно могла находиться школьница были полностью просмотрены, правоохранители переключились на соседние населенные пункты. Нашелся ребенок в Краснодаре. Как сообщили правоохранители, 14-летняя школьница уже находится дома. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Также сотрудники полиции провели разъяснительную беседу с девочкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю