В Ростове дети могли сжечь заживо 7 новорожденных щенков

13-06-2017, 03:00 \\ Происшествия

Жительница Ростова-на-Дону рассказала об инциденте, случившемся на ее глазах. Малолетние дети играли со спичками и чуть не сожгли заживо 7 новорожденных щенков.

 Ростовчанка написала гневный пост в одном из пабликов в Сети. Женщина рассказала, что недавно стала свидетелем жуткой картины. Она заметила детей, которым на вид было не больше семи лет. Они играли рядом с продуктовым павильоном. Дети пытались поджечь торговый ларек. Когда огонь начал распространятся по поверхности облицовочного материала павильона, женщина выкриками отпугнула детей и принялась самостоятельно тушить листы фанеры.

Оказалось, что внутри киоска лежит коробка с 7 новорожденными щенками. Видимо, основной целью детей были именно животные. Посетовав на плохое воспитание, которые предоставляют им родители, ростовчанка предложила всем желающим забрать спасенных щенков к себе домой.

В социальных сетях разгорелась по этому поводу дискуссия. Пользователи предположили, что через какое-то время из этих щенков, оставленных бродячей собакой, может вырасти опасная для окружающих стая и предложили в качестве эффективной меры стерилизацию животных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю