В Хакасии в страшном ДТП погиб водитель хлебовоза

8-06-2017, 14:50 \\ Происшествия

В Хакасии произошло страшное ДТП недалеко от Абакана. После лобового столкновения двух грузовых автомобилей погиб водитель хлебовоза.

7 июня с столице республики Хакасия произошла автокатастрофа, унесшая жизнь одного водителя. Как стало известно, две грузовика двигались по Северной дамбе Абакана друг навстречу другу. Одна из машин Mazda Titan принадлежала местному производителю хлебобулочных изделий. По неустановленным причинам небольшой фургон совершил лобовое столкновение с большегрузом Vоlvо.

После сильного удара от хлебовозки почти ничего не осталось. На месте происшествия от полученных травм скончался 46-летний водитель Mazda. Второй грузовик опрокинулся на бок. О состоянии здоровья его водителя ничего не известно. В настоящий момент времени следователи продолжают выяснение всех причин автоаварии.

8 июня в Рязанской области было зафиксировано ДТП, в котором погиб водитель грузовик Isuzu. Авария произошла в тот момент, когда впередиидущий транспорт пытался совершить разворот и притормозил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю