Утро в Саратове может начаться с дождя

7-06-2017, 07:56 \\ Происшествия

В Саратове и Саратовской области сегодня ожидается легкая летняя погода. Утро в административном центре области может начаться с небольшого дождя.

Весь день в Саратове будет облачная погода, но метеорологи предсказывают осадки только утром 7 июня. В целом, погода в городе будет достаточно теплой. Днем город прогреется до 21 градуса. Скорость ветра будет составлять не более 2,7 м/с. Во втором по численности населения городе региона Энгельсе также будет облачное небо, но дождей здесь по мнению синоптиков быть не должно. Температура к обеду поднимется до 21 градуса по Цельсию. Ветер не будет превышать скорости в 2,4 метра.

В это же время в Саратовской области отдельные территории могут провести 7 июня под краткими умеренными дождями. В этот день возможны грозы и довольно сильный ветер от 10 м/с. Во время непогоды он может подниматься до 17 градусов. Большая часть области будет иметь температуру не более 23 градусов, в то время, как на юге столбики термометров могут подняться аж до 28 градусов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю