Под Нижним Новгородом женщина выпала из окна квартиры на 9 этаже

30-05-2017, 14:52 \\ Происшествия

В Выксе женщина выпрыгнула из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже. Данный инцидент произошел 29 мая. Информацию о случившемся сообщают работники пресс-службы Управления МВД по Нижегородской области.

 Женщина проживала по улице 1 мая в многоэтажном жилом массиве. Соседи говорят, что она вела разгульный образ жизни. Нередко злоупотребляла распитием спиртных напитков. Характер у погибшей был сложный, это выражалось в постоянных стычках и словесных перепалках с соседями. Иногда дело чуть не доходило до рукоприкладства, – говорят жильцы дома, где произошел инцидент. Особенно часто конфликты происходили с соседями по лестничной площадке.

Погибшей женщине 52 года, на место происшествия в срочном порядке прибыли врачи, но они не смогли ей помочь, поскольку к моменту приезда медиков она скончалась, специалисты констатировали смерть. Полицейские пытаются выяснить, кто виноват в случившемся. Правоохранители отказываются делать официальные заявлений по этому делу, материалы которого переданы в СКР Нижегородской области.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю