На Алтае 44-летний мужчина до смерти забил уже 2-ю жену

20-05-2017, 15:18 \\ Происшествия

Следователи республики Алтай возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. 44-летний мужчина до смерти забил уже 2-ю жену.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Алтай, 15 мая вечером подозреваемый распивал вместе со своей супругой алкогольные напитки. Парочка возвращалась домой и между ними вспыхнула ссора.

В ходе словесной перепалки у мужчины не осталось резких доводов, и он решил прибегнуть к физической силе. Задержанный несколько раз ударил свою женщину руками и ногами по голове, но она нашла силы дойти до дома и лечь в постель.

На следующее утро мужчина вызвал сотрудников скорой медицинской помощи. Он сказал, что жене стало плохо. Врачи констатировали смерть женщины во время осмотра. У нее была зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма.

Позже выяснилось, что 44-летний мужчина уже отсидел в тюрьме срок за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ. В ожидании решения суда, житель Алтая проведет время под стражей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю