Под Оренбургом пьяный водитель Mercedes перевернулся в кювет

19-05-2017, 20:06 \\ Происшествия

Под Оренбургом пьяный водитель авто Mercedes перевернулся в кювет. Инцидент произошел 19 мая в восемь часов вечера на Гай-Ириклинской трассе. Информацию о случившемся сообщили в пресс-службе ГИБДД по области.

  Согласно известным данным, иномарка перемещалась в сторону Гая и на огромной скорости вылетела за пределы дороги. Водитель автомобиля Mercedes остался цел, он получил травмы легкой степени тяжести. Свидетели происшествия извлекли мужчину из машины. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, о чем свидетельствовала неуверенная походка и запах изо рта. Очевидцы аварии уверяют, что скоростной режим езды был однозначно нарушен.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Сейчас они пытаются выяснить все обстоятельства инцидента. Водителя отправили в на медицинское освидетельствование для определения наличия или отсутствия алкоголя в организме. Полицейские напомнили мужчине об опасности, которой водитель подвергает не только себя, но и других людей, садясь в транспортное средство после распития спиртных напитков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю