В Бурятии на берегу реки нашли труп пропавшей пенсионерки

14-05-2017, 07:51 \\ Происшествия

В Улан-Удэ на берегу реки Уды нашли тело пропавшей пенсионерки. 64-летнюю женщину искали с 6 мая. Об этом сообщает пресс-представитель регионального управления МВД в воскресенье. 

13 мая в первой половине дня на берегу реки Уда в столице Бурятии обнаружено бездыханное тело женщины. По всем внешним признакам она захлебнулась водой. О страшной находке сообщила в полицию местная жительница.

На место вызова прибыли сотрудники полиции и городская спасательная служба. Тело извлекли из воды и доставили для опознания в морг. Выяснилось, что утонула 64-летняя пенсионерка, которая пропала без вести еще 6 мая.

О том, что женщина неожиданно исчезла из дома, правоохранительным органам сообщила ее дочь. Она пояснила, что незадолго до инцидента ее мать находилась в тяжелой стадии депрессии. Следователи рассматривают разные версии случившегося. Одной из них может быть самостоятельный уход из жизни.

10 мая в Пензенской области в местном водоеме нашли труп 19-летнего молодого человека. Эксперты не обнаружили на его теле признаков насильственной смерти. Проводится проверка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю