В Саратовской области на выходных Ford Kuga сбил насмерть лосиху с лосенком

2-05-2017, 13:50 \\ Происшествия

В пресс-службе комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области сообщили, что на выходных в Лысогорском р-не водитель Ford Kuga врезался в лосиху с лосенком.

Неподалеку села Озерки, житель Калужской области, управляя Ford Kuga с номерами Белгородской области, сбил перебегающих через автодорогу самку лося и ее детеныша. От сильного удара при столкновении автомобиля с животными, лосиха и лосенок погибли на месте ДТП.

Как сообщается, комитет охотничьего хозяйства Саратовской области намерен заявить в областное ГИБДД о ДТП с участием животных, которое привело к гибели самки и ее детеныша. Кроме того, комитет направит запрос в страховую компанию на покрытие нанесенного животному миру урона по грубой неосторожности.

Ранее сообщалось, что в центре Новосибирска можно было наблюдать настоящие гонки с участием полицейских и 16-летняй угонщицы Mitsubishi Pajero. устроила настоящие гонки с полицейскими. 1 мая на улице Крылова около 6 утра угнали Mitsubishi Pajero. Уже в скором времени автомобиль был зафиксирован дорожно-патрульной службой, которая сразу же приняла меры по остановке машины. Но несовершеннолетняя угонщица не собиралась выполнять законные требования полиции, а наоборот пыталась уйти от преследования. В итоге на улице Серебренниковской полиции удалось заблокировать дорогу Mitsubishi Pajero подростку из Куйбышева. Оказывается 16-летння нарушительница, умудрилась выкрасть машину у мужчины после недавнего случайного знакомства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю