«Яжмать» под градусом: В Казани младенец попал под колеса машины по вине матери

28-04-2019, 16:54 \\ Происшествия

Женщина едва не обрекла себя и малыша на верную смерть, выйдя на магистраль с коляской.

Днем 28 апреля в Казани младенец попал под колеса машины по вине матери. Видео трагедии было запечатлено на видеорегистраторе свидетеля.

На записи видно как девушка решила перейти дорогу в месте, не оборудованном пешеходным переходом. Если учесть, что это скоростная магистраль с семью полосами движения, такое решение было весьма опрометчивым. Проезжающие автомобили подавали девушке, толкающей коляску с малолетним ребенком впереди себя, сигнальные звуки, а кто мог, тот замедлял движение.

Однако этого оказалось мало. Один водитель все же не успел притормозить и сбил «яжмать», которая, как оказалось позже, была под градусом горячительных напитков. Удар был настолько силен, что ребенка выкинуло на проезжую часть. Но по информации очевидцев малыш выжил, получив множественные травмы.

Подписчики паблика, на котором появилось видео дорожного происшествия гневно осудили безответственную мать, предложив наказать ее лишением родительских прав.

После получения медицинской помощи, горе-матерью, вероятнее всего займутся правоохранительные органы и социальные службы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю