Автомат вместо шеста: Ижевские кадеты осквернили памятник ВОВ похотью на костях героев

27-04-2019, 17:04 \\ Происшествия

Общественность осудила действия подростков, отметив, что современное общество забыло какой ценой досталась Великая победа.

Во всех городах России проходит подготовка к самому знаменательному празднику для нашей страны — к Дню Победы. Военные репетируют парады, готовят смотровую технику, волонтеры приводят в порядок парки и аллеи, где расположены памятники павшим солдатам.

Однако, как стало известно общественности, не у всех в сердце живет благодарность нашим предкам за спасенные жизни. В этом году отличились будущие военнослужащие города Ижевска. Там кадеты, судя по форме, осквернили памятник ВОВ похотью на костях героев. Очевидец выложил в местный паблик фотографии, на которых отчетливо видно, как две девушки развратно позируют возле вечного огня, используя автомат вместо шеста. Затем одна из них уселась на коленях молодого человека, с которым начала целоваться.

Подписчики разделились на лагеря, непримиримые друг с другом. Часть принялась защищать действия подростков, ссылаясь на их возраст и непонимание происходящего и призывая не лезть в чужую жизнь.

А другие жестоко бранили стражей караула, отметив, что если они выбрали нести службу в рядах правозащитников, то они не имеют право на безнравственное поведение на святых и памятных местах.

Но были и такие, кто всю ответственность за некультурное прелюбодейство возложил на отсутствие контроля со стороны более взрослых и опытных караульных и родителей, которые не рассказали своим детям о правилах поведения в таких местах.

Как бы то ни было, факт остается фактом. Акт морального разложения подрастающего поколения, как говорится, предстал во всей красе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю