Сказ о золотой рыбке и разбитом корыте: В Москве гадалка обманула москвичку, жаждущую любви

21-04-2019, 20:32 \\ Происшествия

Предсказательница выудила у девушки почти четверть миллиона рублей, и была такова.

Весна в самом разгаре, а значит, сердце россиян как никогда открыто для любви и приключений с романтическим налетом. И жители Москвы в данном случае не исключение. Как бы ни были взыскательны молодые девушки из столицы, все равно найдутся гадалки, которые соблазнят их обещаниями неземной любви прекрасного принца на горизонте.

18-летняя студентка повстречала такую волшебницу на остановке у Сокольников. Глаз у ведуньи оказался наметанный – она сразу поняла, что перед ней весьма состоятельная барышня. Гадалка, назовем ее Мария, пообещала клиентке исполнить два ее заветных желания – одно из них, естественно, касалось любви, а о втором история умалчивает. «Золотая рыбка» договорилась с клиенткой встретиться через некоторое время на Бутырском рынке для того, чтобы обменять желания на «корм». А так рыбка не простая, а золотая, то и корм ей нужен был элитный. В общей сложности девушка преподнесла гадалке около четверти миллиона рублей. Однако осталась довольна, ведь через полчаса волшебница пообещала исполнить два ее сокровенных желания. Стоит ли говорить, что через полчаса не вернулась ни сама предсказательница, ни деньги, взятые ею в счет уплаты за желания. Ах, да! Сами желания тоже не были исполнены.

С этого момента история о счастливой влюбленной девушке и доброй фее превратилась в сказ о золотой рыбке и разбитом корыте. Полицейские из Савеловского ОМВД приступили к поискам гадалки, которая обманула москвичку, жаждущую любви, сообщает Telegram-канал Mash

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю