Австралийский сенатор получил яйцом по голове о бойне в Новой Зеландии

17-03-2019, 08:26 \\ Происшествия

Австралийский сенатор смог объяснить причину бойни в Новой Зеландии тем, что это вина иммигрирующих мусульман, но вот подростку, который услышал эту версию, не понравились слова сенатора и он разбил ему об голову яйцо.

 

Фрэйзер Эннинг не ожидал и вовсе такого поворота события. Он рассказывал о причинах, которые произошли в Новой Зеландии 15 марта. Он пояснил, что это вина неправильной иммиграционной программы, позволившая мусульманам прибыть в Новую Зеландию.

«Внесем ясность, в то время как мусульмане, возможно, были жертвами сегодня, как правило, они преступники. Глобально, мусульмане убивают людей во имя своей веры в промышленных масштабах», - рассказывал сенатор. После того, как сенатор высказал свою позицию, его слова вызвали достаточно большой шум и негативную реакцию. Вчера в процессе пресс-подхода к Эннингу, когда сенатор общался с журналистами и давал им интервью, к нему сзади подошел подросток и разбил яйцо ему прямо об голову, снимая свой нелепый поступок на мобильный телефон.

 

Сенатор от неожиданности в ответ ударил парня, а потом и вовсе накинулся на подростка и стал бить. Происходящее снимали на несколько камер.

Позже 17-летнего подростка забрали сотрудники полиции, но они не стали его задерживать и просто отпустили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю