Появилось видео инцидента с участием Макгрегора и фаната в Майами

15-03-2019, 09:34 \\ Происшествия

По всей сети уже успело разлететься видео с Коногорм Макгрегоров, на котором у него с фанатом произошел неприятный инцидент.


 

 

Ирландского бойца Конора Макгрегора американские сотрудники полиции задержали его недалеко от одного отеля в Майями. Ирландец приехал туда с целью отметить юбилей своей матери, но оказался в тюрьме из-за нелепой ситуации со своим фанатом.

Как стало известно, бывший чемпион отдыхал в одном из клубов Майми, как его увидел фанат, который решил сфотографировать своего кумира. Макгрегор заметил, как парень направляет на него камеру мобильного телефона и возмутился. Он решил подойти к поклоннику. Однако вежливо он просить не стал, а сразу решил устроить скандал. Макгрегор забрал у молодого парня телефон и разбил его.

Парень решил обратиться к сотрудникам полиции и сообщил им о краже. Макгрегора нашли, не прикладывая особых усилий и доставили его в отделение. Парень пояснил, что мобильный телефон достаточно дорогой.

В результате произошедшего в участке Конор просидел не долго и его выпустили под залог. В начале апреля состоится суд в отношение Макгрегора.

Как известно, если бы ситуация с фанатом произошла на несколько дней раньше, то Макгрегор простыми залогами не смог бы отделаться, так как недавно у него завершился испытательный шестимесячный срок. Бывший чемпион получил его в октябре 2018 года за то, что совершил нападение на автобус, в котором находился Хабиб Нурмагомедов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю